22 года доверия
22 года доверия

Европейский ламинат


При выборе напольного покрытия, такого, как ламинат, стоит обратить внимание на производителя. Европейские бренды более популярны в премиум-сегменте. Они ориентированы на потребителя и постоянно развиваются. Этому способствует несколько важных аспектов, которые влияют на качественные характеристики и внешнюю привлекательность продукции.

5 причин выбрать ламинат европейских производителей:

  • Многоступенчатая проверка качества товара
  • Экологическая чистота, подтвержденная сертификатами
  • Трендовые дизайнерские разработки
  • Забота о потребителе и окружающей среде
  • Грамотное ценообразование

Эти нюансы позволяют изготавливать напольные покрытия, превосходящие самые смелые ожидания покупателей. Есть несколько брендов, завоевавших безукоризненное мировое признание. Современный ламинат из Швеции, Бельгии и Германии представлен на российском потребительском рынке достойным ассортиментом с приемлемыми ценами. Некоторые имеют производственные цеха на территории России, что делает декоративное напольное покрытие доступным по стоимости, без ущерба качеству.

Производственные мощности именитых компаний включают научные лаборатории, где проверяется качество исходного сырья и готового продукта, создаются новые технологии, предвкушающие пользовательский спрос.

Вы обеспечиваете таким полом комфорт, уют, благоприятную обстановку и красоту интерьера на долгое время.

Европейский ламинат

Ламинат Pergo

Шведский бренд задает модные тенденции для полов в различных интерьерных стилях. Ламинат отличается безупречным качеством и экологичностью, высокой износо- и влагостойкостью, простотой в монтаже и уходе. Должное внимание уделяется расходным материалам и технологическому процессу. Это обеспечивает комфортность, безопасность и надежность пола. Пространство наполняется аурой респектабельного уюта, изысканной роскоши и аристократичной элегантности. Дизайны в стиле лофт или хай-тек представлены декорами под мрамор, керамогранит, плитку. Классика и неомодерн присутствуют в мотивах под дерево. Декоры под дерево созданы для эффектных интерьеров. Выбор моделей широк по внешнему виду, цветам и размерам. Укладка в основном производится «плавающим» способом, благодаря запатентованной замковой системе.

Ламинат Egger

Головной офис компании находится в Австрии, а производства расположены по всему миру. Бренд позиционируется на рынке как производитель высококонкурентной продукции по доступной цене. Модельная линейка ламината представлена 20 коллекциями, которые постоянно пополняются. Реалистичные фактуры с художественными эффектами тиснения, фаской, выразительными древесными порами придают плашкам визуальную и тактильную схожесть с натуральными материалами. Ламинат отличаются по классу износостойкости и техническим параметрам. Защитное покрытие имеет напыление из корунда, что позволяет полу с легкостью выносить механические нагрузки. Ударопрочная плита отлично держит геометрию. Качество и безопасность подтверждены сертификатами. Это отличный вариант для создания комфортной среды.

Европейский ламинат

Ламинат Tarkett

Шведская компания Tarkett производит широкий набор напольных покрытий. Заводы расположены в разных странах. Уникальная технология длительного прямого прессования обеспечивает отсутствие вредных фталатов в составе ламелей. Защитное покрытие содержит напыление с минералами, что усиливает устойчивость к воздействию острыми предметами и повышает ударопрочность. Изделия бренда использовались на олимпийских объектах в Сочи и при отделке королевской резиденции в Стокгольме. Модельный ряд напольных покрытий представлен древесными декорами и имитацией керамики. Ламинат подходит для домашнего и коммерческого использования, легко и быстро укладывается за счет замков T-Lock. Гарантийный срок использования до 20 лет.

Виниловый ламинат Kahrs

Виниловый ламинат – ультрамодный тренд, широко обсуждаемый в индустрии интерьерного дизайна. Ламинат 100% влагостойкий и износоустойчивый. Однако экологической чистотой могут похвастаться немногие бренды. Корпорация Kahrs гарантирует безопасность своей продукции, подтверждая слова сертификатами и собственной репутацией. Изделия имеют малый вес, легко укладываются и разбираются, спектр их применения не ограничен практически ничем. Такой пол будет долго служить в любых погодных условиях и агрессивных средах. Покрытие эстетически привлекательно и не требует сложного ухода. Декоры представлены древесными, минеральными и оригинальными фактурами с впечатляющей реалистичностью. Уникальный замок 5G обеспечивает надежное сцепление планок и быстрый монтаж. Для помещений с высокой влажностью, кухни, ванной комнаты, лоджии, зимнего сада это безупречный вариант.

Стоит отметить, что нередко ламинат 32 класса европейских производителей не ступает, а порой и превосходит по износостойкости изделия 34 класса китайских производителей. Обращайте внимание на толщину и количество слоев, используемые материалы, плотность древесно-волокнистой плиты и эко-сертификат. В большинстве случаев за низкой ценой скрывается отделочный материал низкого качества. Если вы готовы мириться с несовершенством в вашем жизненном пространстве и даже подвергать опасности здоровье, то можете экономить. Европейские производители предлагают тратить деньги с умом, вложив один раз на долгие годы.

Европейский ламинат