22 года доверия
22 года доверия

Победители конкурса PERGO покоряют горы Адыгеи


В прошлом году компании UNILIN и «Олимп Паркета» провели конкурс «Лучший продавец продукции PERGO» среди дилеров. Среди победителей оказались представители самых разных городов, от Ялты до Екатеринбурга, настоящие профессионалы, преданные своему делу и готовые постоянно совершенствоваться и расти. И вот, 20 мая состоялась поездка призеров в один из самых живописных регионов России – в Адыгею. Мероприятие было организовано компанией «Олимп Паркета» при участии представителей UNILIN.

Монтажная область 3-100.jpg

Все участники поездки получили незабываемые впечатления от путешествия по красивейшим местам республики. Главным событием путешествия стала поездка в поселок Мезмай и подъем на Орлиную полку – уступ в скале на горе Ленина, в 300 метрах над землей, над которым нависла вторая скала. С этой точки открывается роскошный вид на сам поселок, Лагонакское нагорье и окрестные хребты.
Также победителям предоставилась уникальная возможность побывать на экскурсии на паркетной фабрике, где производится продукция компаний LabArte и «Техномассив». Было очень интересно расширить свои профессиональные знания и ознакомиться с полным циклом производства паркетных полов.
Поездка принесла всем участникам море позитивных эмоций, новые приятные знакомства и полезные деловые контакты.

Монтажная область 1-100.jpg

Релевантные материалы

KAHRS геометрический паркет

Геометрические или модульный узор является одним из наиболее заметных трендов в напольных покрытиях. От традиционных видов английской елки с новыми цветами до классической французской елки.

Выступление компании "Олимп Паркета" в ЭкспоСтрой

Выбор напольных покрытий и современные тенденции укладки.

Выставка GLOBAL DESIGN 2020

03-06 марта 2020г. прошла выставка GLOBAL DESIGN – это первая в России экспозиция жилых интерьеров с использованием реальных брендов мебели, отделки и декора от ведущих дизайнеров.